Car votre temps ainsi que celui de vos collaborateurs est précieux !
Votre sélection : 500 formations
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | CEI155A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DDE367A |
Divorce : questions pratiques autour de l'acquisition et la vente pendant la procédure de divorce
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DPF003A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DDE005P |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | PAT099A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 56 h |
| Code | DDE366A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | FPP124A |
Inspections depuis le 1er janvier 2025: méthodologie du comptable pour s'y préparer au mieux
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL298A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DRU249A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | CEI093A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | CEI088A |
| Niveau | Expert |
| Durée | 7 h |
| Code | DDE006I |