Votre sélection : 37 formations
Cas pratiques et exercices en direct pour maîtriser la DIA et le droit de préemption commercial
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC513A |
| Niveau | Initiation |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC114A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC307A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC142A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC215A |
| Niveau | Initiation |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC006T |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC213A |
| Niveau | Initiation |
| Durée | 14 h |
| Code | DIC190A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC500A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC171A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 42 h |
| Code | DIC092A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DIC306A |