Votre sélection : 40 formations
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC507A |
Cas pratiques et exercices en direct pour maîtriser la DIA et le droit de préemption commercial
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC513A |
| Niveau | Initiation |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC114A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC307A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC070R |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC142A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC215A |
| Niveau | Initiation |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC006T |
| Niveau | Expert |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC113A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC213A |
| Niveau | Initiation |
| Durée | 14 h |
| Code | DIC190A |