Perfectionnez vos compétences et vos connaissances en gestion du patrimoine privé et professionnel : transmission d’entreprise, conseil au chef d’entreprise, fiscalité privée et professionnelle…
Votre sélection : 51 formations
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DIC304A |
| Niveau | Expert |
| Durée | 7 h |
| Code | PAT100A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | PAT060A |
| Niveau | Initiation |
| Durée | 7 h |
| Code | NEX060A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | PAT087A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | PAT086A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | PAT056A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC118A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC307A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL325A |
| Niveau | Expert |
| Durée | 7 h |
| Code | PAT025A |